Inform

Kontakt

Bitte wenden Sie sich bei Fragen direkt an unsere Ansprechpartner oder teilen Sie uns Ihr Anliegen über das Kontaktformular mit. Gerne werden wir Ihnen schnellstmöglich antworten.

Vielen Dank!

Standort-Kontakt

Zentrale Mainz

Geschäftsführer

Can Konsul
inform GmbH
Robert-Koch-Str. 50
D-55129 Mainz

Telefon + 49 6131 5831-218
Telefax + 49 6131 5831-199
E-Mail Can.Konsul@inform-gmbh.de

Bernhard Kohns
inform GmbH
Robert-Koch-Str. 50
D-55129 Mainz

Telefon + 49 6131 5831-218
Telefax + 49 6131 5831-199
E-Mail Bernhard.Kohns@inform-gmbh.de

Leiter Finanzen, Controlling & Kaufmännische Verwaltung

Herr Bernhard Kohns

Bernhard Kohns
inform GmbH
Robert-Koch-Str. 50
D-55129 Mainz

Telefon + 49 6131 5831-218
Telefax + 49 6131 5831-199
E-Mail Bernhard.Kohns@inform-gmbh.de

Bereichsleiter Gesamtfahrzeug, Karosserie und Ausstattung

Dennis Thösen
inform GmbH
Robert-Koch-Str. 50
D-55129 Mainz

Telefon + 49 6131 5831-113
Telefax + 49 6131 5831-199
E-Mail dennis.thoesen@inform-gmbh.de

Neckarsulm

Abteilungsleiter Powertrain Neckarsulm

Nico Imkamp
inform GmbH
Im Klauenfuß 9
D-74172 Neckarsulm

Telefon + 49 7131 1259-200
Telefax + 49 7131 1259-209
E-Mail Nico.Imkamp@inform-gmbh.de

Ingolstadt

Abteilungsleiter Powertrain Ingolstadt

Dalibor Djordjevic
inform GmbH
Friedrich-Ebert-Straße-27
D- 85055 Ingolstadt

Telefon + 49 841 14 90 840-5
Telefax + 49 841 14 90 840-9
E-Mail Dalibor.Djordjevic@inform-gmbh.de

München

Bereichsleiter Gesamtfahrzeug, Karosserie und Ausstattung

Dennis Thösen
inform GmbH
Augustin-Rösch-Str. 23
D-80935 München

Telefon + 49 89 88 90 10-153
Telefax + 49 89 88 90 10-159
E-Mail Dennis.Thoesen@inform-gmbh.de

Rüsselsheim

Abteilungsleiter Powertrain Rüsselsheim

Frank Metzler
stellv. Bereichsleiter Powertrain
inform GmbH
Im Eichsfeld 1
D - 65428 Rüsselsheim

Telefon + 49 6131 5831 - 222
Telefax + 49 6131 5831 - 199
E-Mail Frank.Metzler@inform-gmbh.de

 

Abteilungsleiter Elektrik Rüsselsheim

Cibrail Yalaza
komm. Bereichsleitung E/E
inform GmbH
Im Eichsfeld 1
D - 65428 Rüsselsheim

Telefon + 49 6131 5831-219
Telefax + 49 6131 5831-199
E-Mail Cibrail.Yalaza@inform-gmbh.de

 

Vertriebsleiter Personaldienstleistung

Peter Schneider
inform GmbH
Im Eichsfeld 1
D-65428 Rüsselsheim

Telefon + 49 6131 5831-215
Telefax + 49 6131 5831-199
E-Mail Peter.Schneider@inform-gmbh.de

Karriere-Kontakt

Ansprechpartner bundesweit

Personalrecruiterin

Melissa Lucia Alvarez Fernandez
Im Eichsfeld 1
65428 Rüsselsheim

Telefon +49 6131 5831-202
Fax +49 6131 5831-199
E-Mail

Personalrecruiterin

Dana Kissinger
Im Eichsfeld 1
65428 Rüsselsheim

Telefon +49 6131 5831-223
Fax +49 6131 5831-199
E-Mail Dana.Kissinger@inform-gmbh.de

Was ist die Summe aus 8 und 5?

*Pflichtfelder